Утренние «воришки»!

Жизнь начинается каждое утро.

                     Джоэл Олстин


Утренний распорядок или его отсутствие, конечно же, влияют на успех во всех сферах жизни. В попытках больше успеть нет места остановкам. Не так важно: просыпаетесь ли вы в 5 утра или же спите до 12 часов дня. Как вы проводите первый час пробуждения - вот, что важно!.

Вот к чему я пришла за годы своей работы фотографа: ключ к высокой производительности — использовать утренние часы с пользой!

Очень хочется поделиться и с вами подборкой утренних привычек, которые однозначно изменят настрой на день и сделают нас продуктивнее.

Что же мешает нам стать продуктивнее?

1 Валяние в постели

Всем знакома ситуация: звонит будильник и вместо того, чтобы его отключить и встать с постели, мы нажимаем на кнопку "отложить"? Откладывая будильник, увы, бодрее мы не станем. Наоборот, утренний сон сделает нас вялыми. Однако, не успев очнуться, выскакивать из дома — тоже не самая лучшая затея.

Решение

Проснувшись - потянитесь! У кого есть домашние животные, определённо, знают, как они вытягиваются и "потягиваются" после пробуждения и это не просто так - тем самым мы активизируем мышцы и спасаем их от застоя. Потрите уши - так...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Психология для фотографов».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.