Личная финансовая программа

Задумывались ли вы когда-то, что наш мир дуалистичен? Всё в мире построено на противоположностях: день - ночь, верх - низ, правое - левое, внутри - снаружи.

Если говорить о ваших финансах, то дуальность проявляется и здесь. Существуют не только «внешние» финансовые законы, но и «внутренние». Внешние законы — знание бизнес-технологий, инвестиционные стратегии, управление финансовыми потоками,— конечно, важны. Но внутренние законы важны не меньше.

Ваш характер, образ мыслей и убеждения играют ключевую роль в определении степени вашей успешности. К сожалению, большинство людей не обладают внутренней готовностью зарабатывать и накапливать деньги, а также бороться с искушениями, неизбежными спутниками денег и успеха. Вот основная причина бедности человека.

Существует множество примеров, когда людям внезапно приваливало денежное счастье. Келли Роджерс выиграла в лотерею почти два миллиона евро. Ей было тогда всего 16 лет. Все деньги Келли истратила на шопинг, путешествия и вечеринки. К 22 годам у нее на счету на счету у нее уже не было денег, зато у нее имелось две попытки самоубийства, два ребенка и работа горничной в отеле.

Майкл Кэрролл выиграл 15 миллионов долларов в лотерею, когда ему было 26...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Психология для фотографов».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.