Как найти в себе силы?

Для знакомства с уникальным проектом "150 шагов", несколько статей опубликованы в свободный доступ, в качестве примера. Вы наглядно можете убедиться, что проекты на сайте действительно уникальны, информативны и интересны. 

А ГЛАВНОЕ - это те темы, которые сложно найти самостоятельно. Каждая статья - это огромная работа, основанная на большом опыте, опираясь на образование художникадизайнера и психолога!

Вы можете присоединиться к любому проекту ЗДЕСЬ.


Предыстория.

На днях мне попалось крайне вдохновляющее видео, которое за 2 минуты просто окрыляет любого человека! Выход из творческого кризиса, как всегда, оказался ГЕНИАЛЬНО ПРОСТЫМ! 

На самом деле, каждый это знает, но так важно ПРАВИЛЬНО донести такую КЛЮЧЕВУЮ мысль и удержать её в голове! 

Всё в наших руках!

А вот и само видео о том, как Бенедикт Камбербетч читает письмо Сола Левитта для Евы Гессе. Это общение двух творческих людей, которые поддерживают друг друга в трудные творческие минуты! Его желательно пересматривать не раз. Чужие истории подъёмов и падений очень помогают. Сразу в голове ещё больше крепнет мысль о том, что всё переменчиво, главное - найти в себе силы НЕ ВПАДАТЬ В ЭМОЦИИ, а продолжать ДЕЙСТВОВАТЬ.

Ах да! Актерская интерпретация Бенедикта Камбербетча сама по себе тоже вдохновляет. Сразу видно, насколько же он профессионал своего дела и так и хочется дотянуться до его уровня, но только в своём деле.

Но что хочется сказать особенно по поводу этого видео, да и о любой другой информации, то есть такая привычка, которую я считаю по сей...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Психология для фотографов».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.